РУС БЕЛ ENG

Расписание факультативов

КЛАСС

НАЗВАНИЕ

ФИО УЧИТЕЛЯ

ВРЕМЯ

V класс

«Практикум по чтению» по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)

Корсак А.И.

Среда

13.30

 

«Моё Отечество»

Козлов В.В.

Понедельник

14.25

 

«Волейбол»

Оразкулиев А.П.

Вторник

14.25

 

«Основы духовно-нравственной

культуры и патриотизма»

Ботян К.В.

Вторник

14.25

 

«Шашки»

Макарский Ю.Н.

Четверг

17.15

 

«Основы экономических знаний»

Чернявская Н.А.

Понедельник

14.25

VI класс

«Путешествия по географической карте»

Гатило А.В.

Понедельник 14.25

 

«Храмы, замкi i палацы Беларусi»

Шпырко Е.В.

Вторник

14.25

 

«Карате»

Емельянчик С.М.

Вторник

14.25

 

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

Ярохович Е.М.

Вторник

14.25

 

«Моё Отечество»

Козлов В.В.

Вторник

14.25

 

«Зелёные школы» (2 группы)

Лукьянец О.В.

Четверг 14.25

 

«Путешествие с математикой»

Казакова Л.А.

Среда

14.25

 

«Художественное чтение и драматизация по учебному предмету «Иностранный язык» (Английский язык)

Бузук В.В.

Среда

14.25

VII класс

«Алгебра учит рассуждать»

Жизневская О.Н.

Среда

14.25

 

«Поэтические гимны морфологии»

Сасковец Д.В.

Понедельник

14.25

 

«Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай»

Боровиков А.А.

Пятница 14.25

 

«Слова ў тэксце»

Ракова А.Н.

Вторник

14.25

 

«Карате»

Емельянчик С.М.

Пятница

14.25

 

«Моё Отечество»

Козлов В.В.

Четверг

14.50

 

«Коммуникативная грамматика» по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)

Корсак А.И.

Среда

14.25

 

«Основы этикета»

Мельник А.В.

Среда

14.25

VIII класс

«Занимательная грамматика» по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)

Гасперович Ю.В.

Пятница

14.25

 

«Подготовка к олимпиадам по химии» (2ч)

Кузьмук Д.П.

Среда

14.25

 

«От значения к написанию»

Сасковец Д.В.

Четверг

15.45

 

«Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне iндустрыяльнага грамадства i нацыi (канец XVIII – пачатак ХХ ст.)»

Боровиков А.А.

Суббота

11.00

 

«Настольный теннис»

Ильенков А.С.

Понедельник

14.25

 

«Швейная мастерская»

Левковская Я.Н.

Пятница

14.25

 

«Футбол»

Оразкулиев А.П.

Четверг

15.20

 

«Художественное точение древесины»

Благенков В.В.

Пятница

14.25

 

«Физика вокруг нас»

Орлов А.О.

Среда

14.25

 

«Финансовая грамотность»

Чернявская Н.А.

Понедельник

15.20

IX класс

 «Биологические знания в жизни человека»

Сергиенко А.С.

Среда

14.25

 

«Профессия моей мечты»

Шпилевская Т.А.

Пятница

14.25

 

«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Гончаров Е.А. (2 часа)

Понедельник

15.20

 

«Обобщающий курс» (русский язык)

Сасковец Д.В.

Среда

14.25

 

«Настольный теннис»

Оразкулиев А.П.

Вторник

15.20

 

«На пути к успеху» (английский язык)

 

 

Рутман Е.Р.

Пятница

14.25

 

«Основы Экономики»

Чернявская Н.А.

Вторник

15.20

X класс

«Страноведение США и Великобритании» 2 часа

Бладыко И.О.

Пятница

14.25

 

«Основы психологии»

Шпилевская Т.А.

Вторник

15.20

 

«Асновы этнаграфіі Беларусі»

Боровиков А.А.

Пятница

15.20

 

«Подготовка к семейной жизни»

Ботян К.В.

Среда

14.25

 

«В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию» (по учебному предмету «Математика»)

Середа А.С.

Понедельник 14.25

 

«Настольный теннис»

Макарский Ю.Н.

Пятница

17.15

 

«Человек в мире художественной культуры»

Мельник А.В.

Понедельник

14.25

XI класс

«Моё профессиональное будущее»

Шпилевская Т.А.

Четверг

14.50

 

«Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

Боровиков А.А.

Суббота

12.00

 

«Настольный теннис»

Ильенков А.С.

Понедельник 14.25

 

«Основы Экономики»

Чернявская Н.А.

Среда

15.20